Марш парков - 2020

Цели Акции:

• сформировать у детей и молодежи экологическую культуру;
  • приобщить к природоохранной деятельности население Невьянского городского округа;
  • привлечь внимание общественности к проблемам сохранения окружающей среды;
  • активизировать работу специалистов образования на организацию экологического образования детей, развитие гражданской инициативы и профессионального творчества.

Заочный тур Акции проводится с 01 по 21 сентября 2020 года.

Этапы Акции и сроки их проведения:

- школьный этап проводится с 1 сентября по 10 сентября 2020 года;

- приём работ на участие в муниципальном этапе с 10 по 12 сентября 2020 года;

- работа жюри, подведение итогов 14 сентября 2020 года;

- публикация итогов акции на официальном сайте МБОУ ДО СЮН НГО, награждение победителей и участников – после 15 сентября 2020 года.Хочу такой сайт

Содержание Акции:

1. Детский творческий конкурс аппликаций «Совушка».
  2. Конкурс фоторабот «Природа родного края».
  3. Конкурс литературных произведений «Места заповедные…».
  4. Конкурс комиксов «Посмотри на себя глазами природы».

Подведение итогов производится по возрастным группам:

- 1-4 классы;

- 5-8 классы;

- 9-11 классы.

Приказ УО от 26.08.2020 № 299-Д Об утв полож Марш парков.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Уо от 26.08.2020 № 300-Д о провед муниц этапа акции Марш парков.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО от 15.10.2020 № 386-Д Об итогах муниц. этапа Марш парков-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол.pdf (скачать) (посмотреть)