Игра "GREEN TEAM"

Цель:

создать благоприятные условия для развития у учащихся творческих способностей и интереса к проектной деятельности в области экологии, создать необходимые условия для реализации интеллектуальных и творческих способностей, поддержки одаренных детей.

реализация принципов преемственности и непрерывности в развитии системы экологического образования Свердловской области;

- формирование и развитие потребности детей к освоению основ экологических знаний, к практической природоохранной деятельности; к эмоционально-чувственному общению с природой и творчеству;

-активизация деятельности образовательных учреждений, государственных и общественных организаций, занимающихся развитием детского экологического движения.

Порядок организации и проведения Кейс-игры

Кейс-игра проводится с 15 февраля по 15 апреля 2021 года.

Этапы Кейс-игры и сроки их проведения:

I этап – школьный – проводится с 15 февраля по 21 марта 2021 года; Хочу такой сайт

II этап – муниципальный - проводится с 22 марта по 14 апреля 2021 года:

-     приём работ с 22 по 26 марта 2021 года;

-     работа жюри с 29 марта по 02 апреля 2021 года;

-     подведение итогов с 12 по 14 апреля 2021 года;

-     публикация итогов акции на официальном сайте МБОУ ДО СЮН НГО, награждение победителей и участников – после 15 апреля 2021 года.

III этап – региональный (апрель-май).

Содержание Кейс-игры

Для участия в Кейс-игре команда (творческая группа детей, родителей, педагогов, социальных партнеров) разрабатывает и выполняет детский экологический проект. Темы проектов сообщаются участникам дополнительно.

Тему проекта участники выбирают самостоятельно в соответствии с одним из предложенных направлений.

Приказ УО 59-Д Об утверждении положения (мл.школьники).pdf (скачать) (посмотреть)
Задания GT (мл.шк.).pdf (скачать) (посмотреть)
Состав жюри.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол .pdf (скачать) (посмотреть)