30.09.2021

Акция проводится с целью создания благоприятных условий для формирования у детей экологической культуры, приобщения к экологическому движению населения Невьянского городского округа, привлечения внимания общественности к проблемам сохранения окружающей среды.

В Акции принимают участие дети дошкольного возраста дошкольных образовательных учреждений Невьянского городского округа любого типа и вида.

Акция проводится в двух возрастных категориях:

-     младшая (3-4 года);

-     старшая (5-7 лет).

Акция проводится в двух направлениях:

-     повторное использование мусора (конкурсы поделок и отчетов);

-     раздельный сбор отходов (конкурс видеороликов «Взгляд снизу!»).

Акция проводится в два этапа:Хочу такой сайт

- I этап проводится на уровне дошкольного образовательного учреждения. В нем участвуют все желающие воспитанники;

- II этап проводится на уровне муниципального образования. В нем участвуют победители и призеры I этапа.

Даты проведения Акции:

I этап (ДОУ):

01-31 октября 2021;

II этап (муниципальный):

01-05 ноября 2021 (приём работ);

15-24 ноября 2021 (работа жюри);

25-26 ноября 2021 (подведение итогов).

Приказ СЮН от 30.09.2021 № 212-Д об утвержд. положения.pdf (скачать) (посмотреть)
Форма заявки.docx (скачать)
Форма согласия на обработку перс.данных.docx (скачать)
Памятка Поделки.pdf (скачать) (посмотреть)