2021-2022 уч. год

28.01.2022

Цель: сформировать у детей и молодежи экологическую культуру, приобщить к экологическому движению население Невьянского городского округа, привлечь внимание общественности к проблемам сохранения окружающей среды.

Этапы Акции и сроки их проведения:

I этап – на уровне образовательного учреждения – 01-28 февраля 2022;

II этап – муниципальный:

01-05 марта 2022 – приём работ;

14-18 марта 2022 – работа жюри;

21-25 марта 2022 – подведение итогов.

Возрастные группы участников:

Дошкольный возраст:

-  3-5 лет;Хочу такой сайт

-  6-7 лет;

Школьный возраст:

-  1-4 классы;

-  5-8 классы;

-  9-11 классы

Содержание Акции

1. Конкурс поделок «Смастерим кормушку сами».

В Конкурсе участвуют творческие отчёты участников о процессе изготовления новых кормушек для зимней подкормки птиц, которые дети сделали вместе с педагогами в классе (группе).

2. Конкурс творческих отчётов «Птичья столовая».

В конкурсе участвуют творческие отчёты о проведении акции «Добрая зима для птиц» в образовательных учреждениях. Участвуют коллективы (группы, классы, творческие объединения) обучающихся/воспитанников совместно с педагогом

Приказ СЮН от 27.01.2022 № 8-Д о проведении Акции.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол ДС.pdf (скачать) (посмотреть)
Итоговый протокол СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)