Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ минпросвещения России.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ министерства просвещения.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный-закон-от-1-мая-2019-г.-№-93-ФЗ-“О-внесении-.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный-закон-от-1-мая-2019-г.-№-93-ФЗ-“О-внесении- (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный-закон-от-29.12.2010-N-436-ФЗ-О-защите-детей-от-информации_-причиняющей-вред-их-здоровью.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ О персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
IT-ресурсы-для-педагогов-и-обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для подростков и их родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей по организации дистанционного обучения ребёнка на дому.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
IT-ресурсы-для-педагогов-и-обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Каталог интернет ресурсов для педагогов дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
О проведении мероприятий с применением дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Внедрение электронного обучения и ДОТ.pdf (скачать) (посмотреть)

26.12.2022Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня: